2022-08-17T19:30:00+10:00 2022-08-17T19:30:00+10:00

«Придется сильно постараться». Трем знакам зодиака предстоит нелегкая работа уже завтра

Подробный гороскоп на 18 августа

17 августа 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Придется сильно постараться». Трем знакам зодиака предстоит нелегкая работа уже завтра

Астрологи сделали прогноз на 18 августа, рассказав, что некоторым представителям зодиакального круга придется непросто. Многим нужно будет подправить недочеты в работе. Некоторым помешает собственное любопытство. В целом день для большинства знаков зодиака продуктивный. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Сегодня ОВНАМ не стоит отказываться от знакомств, новых знаний и реализации планов. Проект, который вы долгое время вынашивали, окажется довольно прибыльным, если все-таки решитесь воплотить его в жизнь. Сегодняшний день хорошо подходит для планирования дальних поездок, путешествий или хотя бы поездки на природу.

Настала пора привести свои дела в порядок, и сегодня у ТЕЛЬЦОВ как раз такой день. Ваше настроение сразу улучшится. Уделите хотя бы немного времени спорту, физическим нагрузкам, чтобы освежиться, зарядиться энергией. Вечером погуляйте в парке, сходите в кино.

Именно сегодня БЛИЗНЕЦАМ придется устранять множество недочетов в делах. Четко придерживайтесь распорядка, так вы быстрее справитесь с задачей. Постарайтесь не выходить из себя, не срывать свое зло на окружающих. Вечер проведите на свежем воздухе, пусть это будет пешая прогулка.

Может так произойти, что РАКИ будут обмануты близким человеком. Предупрежден – значит вооружен. Такие поступки не могут оставаться безнаказанными, на кону стоит ваша репутация. Семья вас поддержит. Следите за своим здоровьем, не стоит перенапрягаться.

Расслабляться еще рано, еще не все испытания вы пережили. Даже минимальная деятельность потребует от ЛЬВОВ многих усилий. Скорее всего, поддержку вы получите оттуда, откуда совсем не ожидали. В личной жизни есть и подарки, и романтика, и сильные чувства. Вечером останьтесь дома и проведите время с семьей.

Пора уже набраться терпения и доделать дела, которые уже длительное время изматывают ДЕВ. Сегодня наконец-то будет поставлена точка. Вам требуется отдых как физический, так и душевный. Запас энергии подошел к концу, и его нужно восполнить. В этом вам помогут близкие, проводите с ними побольше времени, устройте семейный праздник.

Для творческих ВЕСОВ в этот день откроются новые перспективы, поступит предложение о работе, которая хорошо оплачивается. Отдохните сегодня с семьей, общайтесь, проявляйте заботу. Есть вероятность познакомиться с интересными людьми, вечером пойти на романтическое свидание, которое при обоюдном желании перерастет в длительные отношения.

Сегодня СКОРПИОНЫ окружены вниманием как внутри семьи, так и у коллег. От вас исходят энергия и остроумие. Вечер проведите в кругу друзей, не отказывайтесь от приглашения в кино, театр, концерт илина другое торжественное мероприятие, например свадьбу. От алкоголя сегодня лучше воздержаться, а если все же решите выпить, ограничьте количество.

Очень много соблазнов принесет СТРЕЛЬЦАМ этот день. Совершенные сегодня ошибки будут только вашими, винить, кроме себя, будет некого. Откажитесь от посещения многолюдных мест, также не стоит увлекаться распитием алкогольных напитков, вам это пользы не пронесет, только добавит новые проблемы.

Чрезмерное любопытство КОЗЕРОГОВ многих раздражает. Это влечет за собой разборки и конфликты с коллегами и руководством. Во второй половине дня страсти утихнут, наступит перемирие. Ваш опыт и навыки достойны, чтобы их не только увидели, но и взяли с вас пример. Вечер проведите дома с семьей.

Так случилось, что вокруг ВОДОЛЕЕВ выросла стена непонимания. Скорее всего, это связано с вашей жаждой власти. Будьте аккуратнее в своих намерениях, желание может исполниться, а вы даже не знаете, что с этим делать. Усердно трудитесь, зарабатывайте себе авторитет и уважение коллег.

Социальная работа, работа с людьми требует от РЫБ терпения, выдержки, человеколюбие. Сегодня очень тяжелый день. Наберитесь терпения для всех конфликтных ситуаций. Очень тщательно подбирайте слова, в противном случае последствия могут быть непредсказуемыми.

Новости партнеров

Гороскоп