2022-08-21T19:30:00+10:00 2022-08-21T19:30:00+10:00

«Всем бонусы и подарки». Вселенная готовит сюрприз двум знакам зодиака

Подробный гороскоп на 22 августа

21 августа 2022, 19:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Всем бонусы и подарки». Вселенная готовит сюрприз двум знакам зодиака

Астрологи сделали прогноз на 22 августа, рассказав, что некоторым представителям зодиакального круга придется непросто в этот день. Многим предстоит пройти испытание на прочность. Некоторым стоит обратить свое внимание на окружение, возможно, стоит что-то изменить. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНЫ, позаботьтесь в этот день о своем здоровье не только физическом, но и ментальном. Дайте себе отдых, начните медитировать под музыку, прислушайтесь к своему телу и поймите, что ему нужно. Такие действия приведут в порядок вашу нервную систему. Если вас, к примеру, беспокоит зуб, обратитесь к стоматологу, не пытайтесь пить обезболивающие, проблему нужно решать сразу.

Звезды благоволят только творческим и активным ТЕЛЬЦАМ. Интуиция и прилив сил помогут вам окунуться с головой в работу и добиться успеха. Отличный период, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. От вас сегодня потребуют помощи, не стоит отказываться, помогите тому, кто к вам обращается. Помощь принесет вам много положительных эмоций и заставит поверить в свои силы.

БЛИЗНЕЦОВ могут одолеть злость, депрессия и раздражительность. Мысли будут заняты только работой и бытовыми делами. Сейчас в жизни происходит некая неразбериха. Множество обязательств, обещаний, которые необходимо выполнить. Внимательно и трезво подойдите к решению, и это поможет вам обойти острые углы. Общение с близкими отвлечет вас от всех невзгод.

РАКИ, поберегите себя. Не стоит сегодня принимать пищу, в качестве которой не уверены. Не общайтесь с незнакомцами. Если есть возможность, проведите этот день дома. Ваше здоровье требует особого внимания, больше отдыхайте, иначе возможен нервный срыв. Если сегодня встретите своего старого знакомого, изменения в судьбе неизбежны.

Активность ЛЬВАМ сегодня не понадобится. Наоборот, спонтанность и необдуманность решений приведут к нужному результату. Откажитесь в этот день от дорогостоящих приобретений. Вы купите то, что вас сначала сильно порадует, но в скором времени вы разочаруетесь. Проведите время с близкими за интересной игрой или приготовьте для них вкусный ужин.

Много соблазнов будет подстерегать ДЕВ в этот день. Вы попытаетесь использовать удачу, например, купите лотерейный билет. Вероятнее всего, везение будет не на вашей стороне. Вас будут манить и другие искушения, такие как нарушение правопорядка. Так что будьте осмотрительны.

У ВЕСОВ подходящее время для планирования и путешествий. Открывайтесь новому и неизвестному. Вы очень талантливы, и нужно развивать свои навыки. Не бойтесь осуждения со стороны окружающих, они вам завидуют. Чтобы они перестали испытывать это чувство по отношению к вам, попробуйте вовлечь их в процесс созидания.

Удачное время у СКОРПИОНОВ, чтобы воплотить в жизнь давний проект, до которого долго не доходили руки. Это принесет вам хорошие плоды. Таким действием вы будете перед всеми демонстрировать свою ответственность и профессионализм. Руководство по достоинству оценит ваши старания и, возможно, выплатит премию или даст иной бонус. Разнообразьте личные отношения с партнером.

Неделя у СТРЕЛЬЦОВ обещает быть благоприятной. Успешны будут дела, связанные с торговлей. Для вас вероятны поездки на дальнее расстояние, путешествия, встречи. Не исключено, что возникнет новый роман, который, к сожалению, продлится недолго. Вы отлично умеете планировать свои дела и правильно распределять силы. Этому умению вы научите своих коллег, тем самым заработаете авторитет и достигнете поставленных целей уже в ближайшем будущем.

Хороший день у КОЗЕРОГОВ, чтобы заключать сделки, проводить встречи с партнерами и налаживать контакты с руководством. В первой половине дня возможны небольшие недопонимания из-за сказанных слов и неправильного истолкования ваших обещаний. Но вторая половина сулит хорошее настроение и продвижение по карьерной лестнице. Удача ждет и в любовных делах.

Фортуна на стороне ВОДОЛЕЕВ. Денежные поступления будут идти из разных источников. Прошлые ваши труды не будут забыты и подарят дивиденды. В новых проектах вам будет сопутствовать удача и достойное награждение. Возможно, вы совершите крупную покупку, о которой так давно мечтали. Отличный день для реализации материальных желаний.

С противоположным полом РЫБЫ будут чувствовать себя уверенно и раскованно. Обратите внимание, что от вас ждут активных действий. Ваша решительность сегодня станет залогом вашего успеха. Есть возможность наладить отношения с руководством и коллегами. Вы готовы прийти на помощь близкому человеку.

Новости партнеров

Гороскоп