2022-08-23T17:08:20+10:00 2022-08-23T17:08:20+10:00

Автоматические ворота для вашего дома станут самым удобным приобретением

23 августа 2022, 17:08

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Автоматические ворота для вашего дома станут самым удобным приобретением

Компания CAME предлагает вашему вниманию уникальное решение для облегчения жизни - комплекты автоматики и приводы для откатных ворот по ценам производителя. Когда вы каждый день пользуйтесь личным автомобильным транспортом, то обязательно нужно решать проблемы открывания ворот.

Очень удобно, когда это делается самостоятельно, ведь вам не нужно выходить из машины, открывать двери – нажимайте на кнопочку, и все совершается за вас. Особенно данная функция удобна, когда за окном льет порывистый ливень и у вас нет даже сил выйти за машины, чтобы сделать это вручную.

Специалисты компании CAME готовы предложить вам автоматизированное решение для ворот, открыть и закрыть теперь можно максимально быстро и удобно для водителя. Установить модули можно как на уже готовые ворота, так и подогнать их под совершенно новую конструкцию. Компания разработала автоматические системы для любых ворот, неважно какого типа. Они полностью безопасны и очень удобны, можно использовать как в частном доме, а можно заказать для промышленных масштабов.

Наилучшим решением будет установка специального мобильного приложения на телефон, ведь смартфон всегда под рукой, в отличие от кнопки. В каталоге CAME представлены базовые решения и комплектации с аксессуарами для каждого типа ворот. Есть автоматический комплекс для распашных систем, такие ворота состоят из нескольких створов и открываются, как внутрь, так и наружу. Есть комплексы для откатных ворот, где створка просто сдвигается в одну часть. Автоматика для секционных ворот и автоматика для подъемно-поворотных ворот представляет электроприводы и системы по автоматизации различных видов гаражных ворот. Клиентам компании точно будет из чего выбрать.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)