2022-08-23T17:13:04+10:00 2022-08-23T17:13:04+10:00

Известь от крупного производителя

23 августа 2022, 17:13

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Известь от крупного производителя

АО «ИскитимИзвесть» считается одной из самых крупных компаний, которые занимаются производством извести в Сибирских регионах нашей страны. Каждый день высококлассные специалисты производят своими силами с помощью оборудования высокого качества более 400 тонн извести, которая в дальнейшем сразу готовится к передаче ее клиентам организации. Высокие темпы работы гарантируют клиента компании получение товара в срок, без задержек Фирма работает с крупными корпорациями, поэтому научилась выполнять свои обязательства. Поставка осуществляется в любой регион страны – Россия, Казахстан, известь доставляется в самые сжатые сроки.

АО «ИскитимИзвесть» гарантирует высокие темпы работы, необходимые для вашей компании объемы, и ответственный подход к каждому клиенту. Компания работает не первый год на рынке, и ее главная задача – доверить своим клиента и уважать каждый поступивший заказ. Поэтому все обязательства будут гарантированно выполнены в срок, без задержек.

Репутация компании очень дорога ее директору, он следит очень строго за работой свои сотрудников. Максимальный контроль работы на всех этапах, что позволяет компании держаться долгое время на рынке на первых местах среди компании данной сферы работы. Обо всем можно договориться и все можно обговорить, поэтому менеджеры компании могут решить любой возникший вопрос и справиться с любой задаче по доставке необходимого объема извести. Специалисты отдела продаж находятся на связи постоянно, они выполняют свои обязанности на 100%. Если отдел не может справиться со сложным вопросом, то он переходит лично на рассмотрении директору компании, он примет решение и даст ответ клиенту в самый короткий срок. Не нужно ждать неделями, работы и коммуникация выстроена на высоком уровне. Предприятие работает с 2003 года в необходимых темпах для поставки извести. За это время не подвели ни одного клиента. Качество материала впечатляет, а скорость доставки и работа менеджеров удивляет. В феврале 2021 года АО «ИскитимИзвесть» прошло сертификацию на соответствие международной системы менеджмента качества.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)