2022-08-26T10:53:15+10:00 2022-08-26T10:53:15+10:00

Уютный дом можно обустроить из одного магазина

26 августа 2022, 10:53

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Уютный дом можно обустроить из одного магазина

Очень важно дома чувствовать себя полностью комфортно, смотреть на текстильные изделия и понимать, что когда-то, когда вы пришли в магазин https://unisonshop.ru/ и остановили свой выбор на их ассортименте, вы сделали правильный выбор. Дом – это место, где человек себя чувствует максимально комфортно, максимально свободно и отдохнувшими, поэтому над его обустройством нужно думать в первую очередь. Текстиль для дома очень важен, выбирайте его особенно тщательно.

История компании Unison Shop

В официальном интернет магазине Тейковского хлопчатобумажного комбината, расположенного в Ивановской области, можно приобрести товары прямо от производителя, а это значит, что цена и качество точно понравится покупателям. Центр текстиля всей России наполнен уникальными изделиями, от которых веет теплотой и домашним уютом.

Тейковский ХБК - старейшее текстильное предприятие, ведущее свою историю с 1787 года. Покупателя любят это место не просто так:

  • Уникальное качество обеспечено каждому изделию, перед отправкой в магазин каждая наволочка или полотенце проходит обязательную сортировку на брак. Изделия обладают безупречным качеством, вы в этом можете даже не сомневаться. Только за этот показатель покупатели возвращаются сюда снова и снова.
  • Разнообразие расцветок. Есть не только самые базовые цвета, но еще и большое количество дополнительных индивидуальных решений для неординарного интерьера. Каждый покупатель не уйдет отсюда с пустыми руками.

Если вы хотите, чтобы дома были только качественные изделия, которые не потеряют свои свойства после первого дня использования. Хлопок и натуральные ткани всегда ценились очень высоко и компания Unison Shop – это доказала. Сегодня компания реализует свою работу только с опорой на современные методы кройки и шитья, все ткани прошли строгий отбор и имеют сертификаты качества. Полное соответствие ГОСТам любого изделия, какое бы вы ни приобрели в магазине. Консультанты интернет магазина всегда отвечают на любые вопросы клиентов, и только рады будут помочь им с выбором текстиля в дом или квартиру.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)