2022-08-26T11:55:00+10:00 2022-08-26T11:55:00+10:00

Во Владивостоке завершились дорожные работы в районе школы № 74

Здесь сделали новый тротуар и заасфальтировали проезд

26 августа 2022, 11:55

Фото: МБУ «Содержание городских территорий»
Фото: МБУ «Содержание городских территорий» | Во Владивостоке завершились дорожные работы в районе школы № 74

В дальневосточной столице муниципальное дорожное предприятия «Содержание городских территорий» завершило работы в районе школы № 74. Здесь сделали новый тротуар и заасфальтировали проезд, сообщает PRIMPRESS.

«В районе школы № 74, расположенной на улице Черемуховой, работы завершены. Сейчас наши бригады трудятся на Фастовской, Окатовой, Невельского и других улицах. Проводим как комплексные дорожные работы с восстановлением колодцев инженерных коммуникаций, поднятием на уровень просевших люков и решеток, благоустройством тротуаров и ремонтом проезжей части, так и локальные, устраняя ямы и неровности на отдельных участках», – прокомментировали на предприятии.

Как рассказали в городском управлении дорог, ремонтом также заняты привлеченные подрядные организации. Работы ведутся во всех районах города.

Отметим, что благодаря раннему заключению контрактов многие подрядные организации уже успели завершить комплексный дорожный ремонт, выполнив все работы намного раньше срока. В этом списке проезды и дороги на Гульбиновича, Краснозаводской, Иртышской, Лазурной, Луговой, Котельникова и других улицах. Кстати, в завершающей стадии сейчас и ремонт на Адмирала Фокина, Калинина, Нейбута, Давыдова, Пологой, Лазо, Тимирязева и других улицах Владивостока.

Напомним, в краевом центре делают новую дорогу к онкодиспансеру. Уже к концу сентября здесь появится новый комфортный проезд, благоустроенные тротуары и места для парковки автотранспорта. Работы ведутся по заказу городской администрации. Завершить работы на участке от остановки «Клиническая больница» до онкологического диспансера планируют до конца сентября. Здесь уложат два слоя асфальта, сделают тротуары для удобной пешеходной связи, смонтируют подпорную стену, восстановят колодцы инженерных коммуникаций.

Новости партнеров

Новости (Общество)