2022-08-30T16:53:57+10:00 2022-08-30T16:53:57+10:00

Купить ОСАГО на  Озон

30 августа 2022, 16:53

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Купить ОСАГО на  Озон

Страховой полис ОСАГО на Озон.ру – возможность быстрого оформления.

Сегодня многие интересуются где купить осаго онлайн где дешевле. Но иногда важным также является вопрос быстрого оформления полиса. Документ быстро можно оформить на торговой интернет площадке Озон.ру здесь www.ozon.ru/special/osago/. Цены на страховой полис при том такие же, как и в других страховых компаниях. При этом нет никаких комиссий и скрытых сборов. Это гарантирует прозрачность при заключении сделки, что имеет важное значение.

Особенности

Для того чтобы оформить страховой полис ОСАГО, необходимо зайти в этот раздел ozon.ru/insurance.

Обязательный полис автогражданской ответственности на OZON.ru можно оформить в течение 5-7 минут. Все что нужно для этого, так это иметь подключение к интернету и работающий электронный адрес. Использовать для оформления заявки можно не только компьютер, но и любой гаджет.

Все данные при оформлении полиса ОСАГО вносятся по номеру автомобиля. Готовый документы направляются на электронную почту. Это очень удобно, поскольку исключена его потеря и имеется возможность доступ к нему в любое время в любом месте.

Для того чтобы оформить страховой полис на площадке OZON.ru, понадобится представить документы с информацией об автомобиле и его владельце. Это:

  • Паспорт транспортного средства.
  • Водительское удостоверение.
  • Гражданский паспорт владельца.

После того как полис будет получен, его можно при необходимости распечатывать и всегда возить с собой. Также можно использовать для его хранения флеш-накопитель. Согласно действующему закону, электронный документ имеет силу бумажного полиса, поскольку он подтвержден подписью и печатью страховой компании.

Оформить страховку ОСАГО на Озон имеет право любое физическое лицо, зарегистрированное в России. Требования к транспортному средству - категории В и использование авто в личных целях. Очень удобно что при оформлении документа можно предварительно выбрать функции страхования без каких-либо ограничений. Срок действия полученного документа составляет 12 месяцев.

Согласно закону каждый владелец обязан оформить полис ОСАГО в течение 10 дней после покупки автомобиля. Страховка предназначена для того, чтобы покрыть расходы при аварии, возместить ущерб здоровью или имуществу пострадавшей стороне. Приобретая полис онлайн можно полностью исключить какие-либо риски и мошенничество.

Очень удобно, что, приобретая полис ОСАГО на Озон, имеется возможность сравнить предложения разных страховых компаний. Это позволяет быстро подобрать оптимальный вариант. Оzon предоставляет возможность быстро заполнить онлайн-форму, выбрать понравившееся предложение и выполнить оплату. Готовый документ не только приходит на указанный адрес электронной почты, но и появляется в открытом кабинете личном кабинете в разделе «Мои Страховки». Оформить электронный полис ОСАГО можно в любое время суток.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)