2022-09-02T10:25:13+10:00 2022-09-02T10:25:13+10:00

МегаФон улучшил качество сети для участников Восточно-экономического форума

2 сентября 2022, 10:25

Фото: МегаФон
Фото: МегаФон | МегаФон улучшил качество сети для участников Восточно-экономического форума

Оператор запустил новые базовые станции во Владивостоке и на острове Русском для улучшения качества связи, покрытия и скорости мобильного Интернета к открытию ВЭФ-2022. Всем гостям и жителям Владивостока будут доступны скоростной мобильный Интернет и качественная стабильная связь от МегаФона даже в часы пиковой нагрузки и массового скопления людей.

К открытию Восточно-экономического форума построено более пяти базовых станций, которые улучшили покрытие сети скоростного Интернета на популярных гостевых маршрутах, а также модернизирована существующая инфраструктура компании как на острове Русском, так и в самом Владивостоке. Скоростной мобильный Интернет от МегаФона доступен на территории всего кампуса ДВФУ, в том числе на открытых площадках форума в бухте Аякс. Он поможет в организации прямых трансляций с самых важных событий форума, а участники смогут делиться впечатлениями с открытия и круглых столов, отправлять фото экспозиций с «Улицы Дальнего Востока» и набережной кампуса, памятных мест Владивостока и морских пейзажей.

«Ежегодно ВЭФ собирает большое количество участников из разных регионов России и ближнего зарубежья. Наша задача – предоставить всем гостям форума премиальное качество мобильных сервисов – голосовой связи и скоростного Интернета, для этого мы проанализировали данные прошлого года и провели модернизацию и дополнительную стройку на нашей сети», – сказал директор МегаФона в Приморском крае Роман Матвиенко.

Новости партнеров

Новости (Общество)