2022-09-13T14:51:50+10:00 2022-09-13T14:51:50+10:00

Жителей Владивостока приглашают принять участие в конкурсе «Стартинейджер»

Участниками могут стать непрофессиональные команды из числа школьников и студентов среднего профессионального образования

13 сентября 2022, 14:51

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | Жителей Владивостока приглашают принять участие в конкурсе «Стартинейджер»

Прием заявок на участие в новом сезоне городского конкурса «Стартинейджер» стартовал во Владивостоке. К участию приглашают непрофессиональные команды из числа школьников и студентов среднего профессионального образования, сообщает PRIMPRESS.

«Приглашаем к участию сборные команды школ, лицеев и колледжей. Основной критерий – участники не должны быть профессиональными танцорами, а состав команды – не превышать десяти человек», – рассказали в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, которое и выступает организатором конкурса.

Всех желающих, подавших заявки на участие в конкурсе, перед началом конкурсного отбора будут ждать мастер-классы от ведущих хореографов. Выбирать победителей и призеров жюри предстоит по итогам демонстрации двух заданий – визитки и импровизации.

Прием заявок на участие в конкурсе пройдет с 19 по 28 сентября. Для этого необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63081290c4c3c67081c1733d/.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8 908-451-94-37.

Также напомним, владивостокцев приглашают принять участие сразу в двух экологических конкурсах.

Экологический фонд имени В. И. Вернадского открыл прием заявок на ХХ, юбилейный конкурс «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского». Заявки на участие принимаются до 15 ноября включительно.

Как сообщают в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, к участию в конкурсе допускаются реализованные проекты экологической и эколого-просветительской направленности от физических лиц, объединений, организаций и предприятий различных форм собственности.

Кроме того, стартовал прием заявок V-го Всероссийского конкурса «Лучший экологический отряд». Здесь победителей и призеров будут выбирать в номинациях «Помогаем заповедникам», «Эковолонтеры – рекам, озерам и морям», «Волонтеры леса», «Эковолонтеры города» и ряда других.

Новости партнеров

Новости (Общество)