2022-09-14T12:00:03+10:00 2022-09-14T12:00:03+10:00

Во Владивостоке объявлен конкурс «Тигриные истории»

В нем смогут принять участие школьники

14 сентября 2022, 12:00

Фото: Максим Долбнин / vlc.ru
Фото: Максим Долбнин / vlc.ru | Во Владивостоке объявлен конкурс «Тигриные истории»

Во Владивостоке объявлен конкурс «Тигриные истории», сообщает PRIMPRESS. Принять участие в нем приглашают школьников.

Как уже ясно из названия, его тематика связана с тиграми, «проживающими» на улицах краевого центра. Один из них недавно «поселился» на набережной Спортивной гавани: он был собран из металлолома, поднятого со дна бухты Золотой Рог. Другой тигр «обитает» рядом с администрацией города Владивостока, расположенной на Океанском проспекте, 20.

Школьникам предложено придумать имена и истории для двух этих тигров. На специальных информационных стендах рядом с изваяниями будут размещены самые оригинальные работы. Там же обязательно будет упомянуто имя автора идеи.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать письмо с пометкой «Тигриные истории» на электронную почту upobrvl@yandex.ru. В письме участнику конкурса необходимо рассказать историю о любом тигре из предложенных (а может, даже сразу об обоих). Ограничений для творческих фантазий нет. По желанию автора это могут быть несколько емких предложений или небольшой текст. При этом важно, чтобы текст помещался на страницу формата А4. Текст следует озаглавить именем тигра. Важно также указать имя и фамилию автора, а также класс и школу, в которой он проходит обучение. Работы принимаются до 22 сентября включительно.

В ТГ-канале «Образование Владивостока» можно будет следить за ходом проведения конкурса. Победители будут объявлены в День тигра, который пройдет 25 сентября во Владивостоке. По всем вопросам можно обращаться на электронную почту upobrvl@yandex.ru.

Отметим, что конкурс проводит администрация города Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Общество)