2022-09-14T14:20:50+10:00 2022-09-14T14:20:50+10:00

В крупных городах Приморья продолжают гореть иномарки

В региональном МЧС рассказали еще о двух случаях

14 сентября 2022, 14:20

Фото: 25.mchs.gov.ru
Фото: 25.mchs.gov.ru | В крупных городах Приморья продолжают гореть иномарки

В Приморском крае в последнее время участились случаи возгорания автомобилей. Так, накануне в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю сообщили о двух из них, которые произошли в Находке и Большом Камне, сообщает PRIMPRESS.

О возгорании легкового автомобиля, припаркованного на улице Приморского Комсомола в Большом Камне, на телефон пожарно-спасательной службы сообщили 13 сентября в 02:51. Пожарные работали на месте уже через четыре минуты.

Автомобиль на момент их прибытия был охвачен пламенем. Общая площадь пожара составила около 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Устанавливается причина пожара и ущерб.

В тушении была задействована одна единица пожарной техники и пять человек личного состава.

В этот же день на телефон пожарно-спасательной службы в 14:44 сообщили о возгорании легкового автомобиля, припаркованного на улице Мичурина в Находке. Пожарные были незамедлительно направлены к месту происшествия.

Автомобиль на момент их прибытия был полностью охвачен пламенем. Транспортное средство в результате пожара уничтожено огнем на площади около 10 кв. м. Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

В тушении была задействована одна единица пожарной техники и пять человек личного состава.

Ранее сообщалось о том, что во Владивостоке сгорел пикап, а за сутки до этого – две иномарки.

Новости партнеров

Жизнь региона