2022-09-22T02:30:20+10:00 2022-09-22T02:30:20+10:00

«Наконец-то он поставил их на место». Новое решение Путина восхитило россиян

Глава государства принял еще одно важное решение

22 сентября 2022, 02:30

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Наконец-то он поставил их на место». Новое решение Путина восхитило россиян

Новое решение президента России Владимира Путина с восторгом приняли в социальных сетях. Пользователи заявили, что глава государства «поставил на место» отечественных производителей, которые сильно расслабились в последние годы, сообщает PRIMPRESS.

Российский лидер накануне побывал в Новгороде, где встретился с руководителями передовых инженерных школ и их партнерами. Во время встречи президент затронул тему введенных против нашей страны санкций.

Путин подчеркнул, что ограничения, которые были введены против России, положительно повлияли в целом на процессы в стране в том плане, что они оживили отечественных производителей.

«Наши недоброжелатели даже не понимают, что они сделали: вынудили нас, ленивых и почивающих на лаврах минеральных ресурсов, заняться развитием своего собственного интеллектуального продукта», – отметил президент.

Он также добавил, что теперь России придется самой производить авиационные двигатели, а также в целом развивать отечественное производство. «Конечно, лучше покупать, дешевле даже и комфортнее, «Боинги» и «Эрбасы». Но если сами не будем делать, никогда не появятся», – подчеркнул Путин.

В социальных сетях слова главы государства встретили с воодушевлением. Многие пользователи посчитали, что президент «поставил на место» и буквально отрезвил производителей, которые в последние годы вели себя расслабленно, а теперь будут усиленно работать на благо нашего отечества.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)