2022-09-30T12:10:43+10:00 2022-09-30T12:10:43+10:00

Во Владивостоке продолжается локальный ремонт дорог

Ближайшей ночью дорожники будут работать в двух районах города

30 сентября 2022, 12:10

Фото: МБУ «Содержание городских территорий»
Фото: МБУ «Содержание городских территорий» | Во Владивостоке продолжается локальный ремонт дорог

Во Владивостоке предстоящей ночью дорожники будут работать на улице Луговой и проспекте Красного Знамени, сообщает PRIMPRESS. Муниципальная служба «Содержание городских территорий» продолжает локальный ремонт дорог в краевом центре. В ночь на 1 октября в указанных районах будут проведены работы по устранению ям и неровностей.

«Минувшей ночью мы завершили восстановительный ремонт на улицах Фадеева, Воропаева и Стрелковой. Также начали асфальтировать проезд в районе проспекта Красного Знамени, 133. Работы там продолжим и предстоящей ночью», – сообщили на муниципальном дорожном предприятии.

Дорожники обратились к жителям микрорайона с просьбой на время ремонта не парковать автомобили вдоль основного проезда от Шилкинской вдоль Красного Знамени, 133 и далее в сторону Котельникова. Благодаря этому запланированные здесь работы служба сможет выполнить быстрее и приступить к ремонту следующих улиц.

Кроме того, работы ближайшей ночью также пройдут в районе улицы Луговой. Здесь отремонтируют участок дороги, расположенный недалеко от дома № 18 (вблизи остановки общественного транспорта).

В СГТ обратились к автолюбителям с просьбой быть предельно внимательными и осторожными, поскольку дорожный ремонт на оживленных магистралях проводится преимущественно в ночное время.

Ранее сообщалось, что в ночь на 29 сентября во Владивостоке дорожная служба проводила ремонт дорожного полотна на улицах Ватутина, Нейбута, Стрелковой и Фадеева. Новый асфальт также появился на Чапаева, Бородинской, Фастовской, Третьей Рабочей, Русской, Гамарника и других улицах.

Новости партнеров

Новости (Общество)