2022-10-02T05:15:51+10:00 2022-10-02T05:15:51+10:00

Сильный снег с дождем обрушится на Владивосток. Названа точная дата

К этому моменту температура в городе уже опустится до нуля

2 октября 2022, 05:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сильный снег с дождем обрушится на Владивосток. Названа точная дата

Сильный снег с дождем ожидается во Владивостоке через несколько недель. К этому моменту температура воздуха в городе понизится уже до нуля градусов. При этом непогода накроет краевой центр на несколько дней. Об этом говорится в прогнозе метеопортала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, первая ощутимая волна похолодания ожидается в столице Дальнего Востока уже на следующей неделе. Температура с нынешних 17 градусов опустится сначала до 12 градусов, а потом и вовсе до плюс десяти. По ночам при этом будет уже до плюс пяти градусов.

Вместе с тем серьезных осадков во Владивостоке синоптики не обещают в течение ближайших нескольких недель. А новая волна холода придет в город ближе к концу октября.

К этому моменту температура в краевом центре начнет опускаться до плюс двух-пяти градусов. А в начале ноября столбики термометров приблизятся к нулю, и тогда же во Владивостоке начнется новое ухудшение погоды.

На 3 ноября синоптики прогнозируют небольшой мокрый снег, а 5 ноября должен пройти уже сильный снег с дождем. Температура в ночное время будет достигать отметок в минус два градуса, а днем не будет подниматься выше плюс одного. На следующий день ночью похолодает уже до минус трех, а днем будет не выше нуля.

Новости партнеров

Новости (Общество)