2022-10-05T17:23:48+10:00 2022-10-05T17:23:48+10:00

Новогодние туры в Калининграде

5 октября 2022, 17:23

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Новогодние туры в Калининграде

Новогодние туры в Калининград являются хорошей возможностью набраться ярких впечатлений. Туроператор «Цвет. Прогулки» организует именно такие поездки. С имеющимися в продаже турами можно познакомиться по ссылке https://cvet-progulki.ru/tur/noviy-god/, обратите внимание, что доступно раннее бронирование.

Поехать в Калининградскую область на зимние каникулы могут и дети, и взрослые. Вас непременно ожидает увлекательное путешествие в небольшой, но очень красивый город с большой историей. Экскурсионные туры можно приобрести по доступной цене. Хороший отель и интересные маршруты станут залогом удачного мини-отпуска. Такой отдых запомнится надолго!

Почему стоит провести зимние праздники в Калининграде

Причин отправиться на Новый год в Калининград несколько. По городу проводятся интересные экскурсии, в ходе которых можно познакомиться с местными достопримечательностями.

Новогодние туры – 2023 можно приобрести недорого. Начать экскурс по Калининграду стоит со старинного района Амалиенау. Крыши домов тут покрывает красная черепица, они выглядят точно так же, как в описаниях сказок Андерсена.

Туры на новогодние праздники в Калининградскую область – это развлечения на любой вкус. У туристов будет возможность полюбоваться архитектурными достопримечательностями, побывать на концерте органной музыки в кафедральном соборе, которые проходят каждый день.

Выставки, музеи и другие интересные варианты досуга

Приобщиться к прекрасному поможет посещение выставок. Можно, например, побывать в Музее изобразительных искусств. Он находится в старом здании Морской биржи. В программе представлены как постоянные экспозиции, так и временные выставки настоящих произведений живописи, в основном, из России.

Огромный интерес вызывает экспозиция Историко-художественного музея. Речь идет о трехмерной панораме «Кенигсберг-45», которая сопровождается световыми и аудио эффектами.

А есть еще знаменитый на весь мир Музей янтаря, где можно увидеть своими глазами огромные самородки.

Увлекательную программу в новогодние дни подготовили городские театры. Скучать в Калининграде на зимние каникулы точно не придется.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)