2022-10-05T17:22:35+10:00 2022-10-05T17:22:35+10:00

Услуги стоматологической клиники

5 октября 2022, 17:22

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Услуги стоматологической клиники

Яркая улыбка – это не только красиво, это еще и признак крепкого здоровья. Зубы – один из самых важных инструментов, который дает тело. В то же время здоровые и красивые зубы делают нас привлекательными. В стоматологической клинике https://meridiandc.ru/ заботятся о здоровье зубов, о внешности и, следовательно, о благополучии. Клиника предлагает полный спектр стоматологических услуг.

В стоматологической клинике можно получить весь спектр профессиональной стоматологии, начиная с:

  • профессиональной чистки зубов,
  • общей стоматологии,
  • лечения пародонтита и корневых каналов,
  • челюстно-лицевой хирургии,
  • детская стоматология,
  • имплантологии, ортодонтии и эстетической стоматологии.

Стоматология

Стоматологическая, оральная и челюстно-лицевая медицина в последние годы продолжает развиваться. Зубные имплантаты обеспечивают комфорт естественных зубов и восстанавливают жевательную функцию с приятной эстетикой.

Клиника предлагает честную, качественную и здоровую стоматологию, ориентированную на интересы пациента. В науке постоянно ищут и находят новые пути лечения и профилактики. Их групповая практика характеризуется тем, что они очень внимательно следят за тем, какие концепции диагностики, терапии и профилактики имеют смысл для пациентов.

Клиника поддерживает разностороннее ноу-хау в лечении с помощью самых современных устройств, которые включают, например, внутриротовые камеры, пьезохирургию и рентгеновские аппараты с низким уровнем излучения (3-мерный рентгеновский снимок DVT).

Спектр услуг

  • Эстетическая стоматология. Сегодня как никогда зубы становятся их собственной визитной карточкой. Открытая улыбка привлекательна, динамична и вызывает симпатию.
  • Имплантология. Протезы, ничем не уступающие собственным зубам, естественные зубы, качество жизни.
  • Керамические пломбы-вкладыши из керамики (так называемые вкладки) являются предпочтительным вариантом пломбирования.
  • Детская стоматология Сочи. Дети, которые еще не посещали стоматолога, обычно очень любопытны ко всему новому.
  • Лазерная стоматология. Лазер представляет собой особый тип источника света, лазерный луч очень энергичен.
  • Пародонтит. Пародонтоз (правильно с медицинской точки зрения: пародонтит) – действительно широко распространенное заболевание.
  • Невидимые композитные пломбы – естественность и безопасность надолго за один сеанс без оттиска.
  • Лечение корневых каналов. Лечение корневых каналов (эндодонтия) связано с лечением внутренней части зуба, зубного нерва, пульпы зуба или также называемой пульпой.

Поход к стоматологу для многих – это сложный путь

Для тревожных пациентов клиника Меридиан сделает визит максимально приятным. При необходимости также могут проводить лечение под анестезией или седацией закисью азота.

Что такое хорошая стоматология

Хорошая стоматология характеризуется не только безболезненными зубами. Функциональный оптимум, например, правильный прикус или защитные меры для поверхностей зубов в случае стачивания, а также, не в последнюю очередь, эстетическое сохранение и коррекция являются задачей стоматолога.

Красивая улыбка

На первом приеме стоматолог уделяет достаточно времени подробному обсуждению и точному сбору необходимых данных. На основе всех документов планирования вместе разрабатывают индивидуальную концепцию лечения. Врач объясняет выводы, объясняет различные варианты с их возможностями и рисками. Это позволяет принять взвешенное решение о курсе лечения и будущем здоровье зубов.

Краткий обзор стоматологических услуг

С помощью современного лазерного анализа находят не только пресловутые черные дыры, но и другие формы кариеса — например, белый кариес. Если произошло повреждение, у нас есть множество вариантов восстановления стоматологической ситуации: от пластиковой пломбы до вкладки до коронки, от моста до импланта.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)