2022-10-06T18:00:52+10:00 2022-10-06T18:00:52+10:00

Депутат ЗС ПК провел встречу с одним из трудовых коллективов Приморья

Были озвучены вопросы, непосредственно касающиеся деятельности организации

6 октября 2022, 18:00

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Депутат ЗС ПК провел встречу с одним из трудовых коллективов Приморья

Председатель ЗС ПК Александр Ролик в ходе рабочей поездки на свой избирательный округ провел встречу с коллективом Артемовской городской больницы № 1, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморсокго края. Глава регионального парламента отчитался о проделанной работе в рамках Народной программы партии «Единая Россия», куда вошли наказы и пожелания жителей по благоустройству территорий, строительству спортивных площадок, развитию медицины.

Александр Ролик отметил, что ему, как депутату, важно знать о том, что волнует жителей его округа и какие вопросы нуждаются в решении.

«Были подняты проблемы, касающиеся капитального ремонта родильного отделения, перепрофилированного в свое время под ковидный госпиталь, строительства лаборатории и восстановления хирургического отделения, гаражного помещения для скорой помощи, – прокомментировал итоги встречи Александр Ролик. – Взял эти вопросы на контроль. Буду прорабатывать их с краевым министерством здравоохранения в рамках формирования бюджета на 2023 год. Такие встречи провожу регулярно, ведь ничто не может заменить общение с людьми. Считаю важным лично рассказать о выполненных наказах, вместе обсудить предстоящую работу на округе. Людей нужно слушать и слышать».

Также в ходе встречи с руководством Артемовской городской больницы № 1 обсуждался вопрос записи на прием к врачам. Ранее эту проблему озвучили на встрече с депутатом жители города. Для удобства людей был проработан алгоритм записи на прием к врачам поликлиники.

Новости партнеров

Новости (Общество)