2022-10-18T15:20:00+10:00 2022-10-18T15:20:00+10:00

Школьница пострадала в результате ДТП в Приморье

Она получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу

18 октября 2022, 15:20

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Школьница пострадала в результате ДТП в Приморье

Полиция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В полицию поступило сообщение об автопроисшествии в районе дома № 84 на улице Вокзальной. На место аварии прибыли сотрудники ГАИ и скорой медицинской помощи.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 35-летняя водитель автомашины Toyota Voxy, двигаясь со стороны улицы Краснофлотской в направлении улицы Герцена, совершила наезд на пешехода. Девочка переходила дорогу в неположенном месте справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате 12-летняя школьница получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в больницу.

«По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено административное расследование по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», – сообщили в пресс-службе.

В настоящее время полицейские проводят проверку по факту ДТП. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью несовершеннолетней.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)