2022-10-26T11:30:00+10:00 2022-10-26T11:30:00+10:00

Сервис бронирования отелей предлагает МТС Travel Приморью

26 октября 2022, 11:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Сервис бронирования отелей предлагает МТС Travel Приморью

МТС поможет сделать региональные туристические порталы Приморья удобнее для путешественников. Теперь на локальные туристические сайты можно добавить бесплатный модуль бронирования отелей, разработанный МТС Travel.

Услугу бронирования и клиентский сервис 24х7 обеспечит подразделение МТС Travel – компания «Броневик». С модулем бронирования гости Приморья смогут выбрать даты заселения, место проживания, количество гостей и указать нюансы размещения, а также оплатить проживание прямо на сайте туристического портала или любого сайта о путешествиях, а также на страницах гостиниц в Интернете. Для этого им не придется переходить на сторонние сайты.

МТС Travel и дочерняя компания «Броневик» обладают крупнейший инвентарной базой в стране. Она включает более 50 тысяч отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха, санаториев. Так, во Владивостоке на сайте представлено 160 отелей и хостелов. С каждым объектом размещения компания работает без посредников. Это делает бронирование безопасным и позволяет избегать неприятных сюрпризов. Забронированный номер точно будет ждать своего постояльца в нужные сроки.

«Популярность Приморья среди российских туристов с каждым годом растет. По данным Росстата, только с января по август 2022 года в Приморский край приехало около миллиона туристов. Регион стал лидером туристического потока в Дальневосточном федеральном округе. C помощью Big Data мы регулярно составляем цифровой портрет туристов, посещающих наш край. Оказалось, что Приморье для себя начинают открывать не только дальневосточные соседи, но и туристы из Сибири и западных регионов России. Модуль бронирования, интегрированный в сайты, где туристы черпают информацию о предстоящем отдыхе, поможет быстрее и эффективнее спланировать отпуск и даже подтолкнуть к принятию решения о поездке», – отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Новости партнеров

Новости (Общество)