2022-10-28T10:55:58+10:00 2022-10-28T10:55:58+10:00

Чехлы на телефон от бренда UnionColors с уникальным дизайном

28 октября 2022, 10:55

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Чехлы на телефон от бренда UnionColors с уникальным дизайном

С каждым годом все больше людей выбирают аксессуары для телефонов в виде чехлов. Это не только защита от царапин, но и элемент стиля.

Окружающие обращают внимание не только на модель смартфона, но и на детали. Поэтому необычный чехол подчеркнет статус и хороший вкус. Это отличный способ для самовыражения. Бренд UnionColors раскрывает безграничные возможности для оформления телефона. С таким аксессуаром для телефона легко выделиться из толпы.

Эксклюзивные бамперы для телефона выполняют сразу несколько функций:

  • защита смартфона от пыли, грязи, царапин, которые могут появиться на корпусе при активном использовании девайса;
  • качественный силиконовый чехол плотно облегает смартфон, не оставляет зазоров, не дает возможности гаджету выскользнуть из рук;
  • многообразие дизайнерских решений позволяет выбрать модель, которая отражает увлечения и настроение владельца.

Чехлы на телефоны от производителя UnionColors - это возможность проявить индивидуальность. Они разработаны с учетом особенностей конкретной модели, идеально подходят для нее. В ассортименте производителя есть актуальные варианты для Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei.

Дизайнерские чехлы сегодня в тренде. Например, можно выбрать что-то из этого - https://www.wildberries.ru/brands/2647326-UnionColors

Чехлы изготовлены из высококачественных материалов и имеют все необходимые вырезы для порта зарядки, наушников и камеры. На выбор есть чехлы с матовой, глянцевой и тисненой поверхностью.

К тому же, чехол можно подарить друзьям или коллегам на любой праздник иди даже без повода. Приятный сюрприз никого не оставит равнодушным. Ведь с таким аксессуаром для телефона легко выделиться из толпы.

Оформление разнообразное. Это могут быть мультяшные персонажи или герои знаменитых фильмов, объемные цветы, природа и пейзажи, аниме, всеми известные звезды эстрады, абстрактные узоры, автомобили и мотоциклы, спортивная тематика, приколы и многое другое. Интересно смотрятся надписи, демонстрирующие характер владельца. Они наносятся с помощью сублимационной и ультрафиолетовой печати, могут иметь 3D-эффект. Изображения отличаются яркостью, четкостью, стилем. Чехлы противоударные и водонепроницаемые.

Уникальность оформления оценят ваши друзья и просто прохожие. Можно купить сразу несколько бамперов для смартфона и менять их при желании.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)