2022-10-31T13:00:21+10:00 2022-10-31T13:00:21+10:00

Новая функция появится в популярном среди россиян приложении

Однако на данный момент достоверно неизвестно, когда она будет доступна

31 октября 2022, 13:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Новая функция появится в популярном среди россиян приложении

Фотографии профилей в группы добавит WhatsApp, сообщает PRIMPRESS.

Разработчики мессенджера объявили о новой функции, находящейся в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop: в будущем обновлении приложения фотографии профиля участников группы будут отображаться в их группах.

О новой разрабатываемой функции говорилось в статье об обновлении бета-версии WhatsApp для iOS 22.18.0.72: фотографии профилей участников групп внутри групп. Фактически, в будущем обновлении бета-приложения для iOS WhatsApp планирует ввести такие значки профиля рядом с сообщениями.

Эта функция все еще находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для iOS. Однако известно, что при получении сообщения в группе будет отображаться фотография профиля ее участников. При отсутствии изображения профиля у члена группы или когда оно недоступно из-за его настроек конфиденциальности появится значок профиля по умолчанию, и он будет окрашен в тот же цвет, что и имя контакта. Разработчики отмечают, что это косметическое дополнение, но может быть полезным для распознавания авторов отправляемых в тех случаях, когда есть дублирующиеся имена контактов или номер телефона не сохранен в адресной книге.

На данный момент достоверно неизвестно, когда данная функция будет доступна в обычной версии приложения.

 

Новости партнеров

Новости (Мировые)