2022-11-02T15:20:00+10:00 2022-11-02T15:20:00+10:00

Суд заключил под стражу жителя Владивостока, устроившего стрельбу в ночном клубе

В результате инцидента двое мужчин получили телесные повреждения

2 ноября 2022, 15:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Суд заключил под стражу жителя Владивостока, устроившего стрельбу в ночном клубе

Во Владивостоке, с учетом позиции прокурора, суд заключил под стражу местного жителя, обвиняемого в хулиганстве, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Прокуратура Ленинского района г.Владивостока поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 31-летнего жителя краевой столицы.

Мужчина около 5 часов утра 30 октября 2022 года в ночном заведении на ул. Светланской во Владивостоке в результате конфликта применил травматический пистолет, совершив из него около семи хаотичных выстрелов.

В результате инцидента двое 32-летних мужчин получили телесные повреждения.

«Сегодня, с учетом позиции прокурора, Ленинский районный суд г. Владивостока удовлетворил ходатайство следователя и избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее прокуратура признала законным постановление органа предварительного расследования о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела по ч. 2 ст.213 УК РФ («Хулиганство с применением предмета,используемого в качестве оружия»).

Отметим, что ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в прокуратуре.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)