2022-11-15T14:40:00+10:00 2022-11-15T14:40:00+10:00

Владивостокцы недовольны работой светофора на оживленном перекрестке

Горожане пишут обращения в соцсетях

15 ноября 2022, 14:40

Фото: Telegram-канал Vtoryak.vdk
Фото: Telegram-канал Vtoryak.vdk | Владивостокцы недовольны работой светофора на оживленном перекрестке

В соцсетях жители Владивостока продолжают давать обратьную связь о работе светофора в районе Второй Речки на улице Давыдова, сообщает PRIMPRESS.

«Может у вас в паблике прочтет администрация города и что-то предпримет. Каждый день здесь аварии, мы все стоим. Может не корректно настроен светофор или не хватает на нем информации. Давыдова постоянно пытается залезть, особенно те кто ТИПО стоит по середине и должен ехать налево, но поворачивает .. направо да еще и на крайнюю левую полосу. Русская прет, постоянно на вафле стоит. Те, кто поворачивает с центра на Давыдова, так вообще походу не видят, какой им цвет горит», – рассказал подписчик Telegram-канала Vtoryak.vdk.

В комментариях пользователи соцсетей поддержали автора сообщения:

«Поддержу. Давыдова выезжает сразу на 2 полосы, когда у них стрелка направо горит. И еще надо как-то со следующими светофорами на остановке Русской и под мостом согласовать. Т.к. бывает, что начинаешь движение по Русской первым на зеленый сигнал, а выехать с вафельницы не успеваешь даже. Т.е. пока едешь прямо, с Давыдова встают на свободное место, и ты в конце вафельницы оказываешься».

«Пишу об этом непосредственно в канал администрации несколько дней. Обещали отладить еще на той неделе. Но пока не вижу разницы».

«Раньше по Русской преимущество было, и они так не выезжали. Все-таки можно было двигаться. А тут пока на светофоре стоишь, они успевают все места занять. Тут еще в следующем светофоре на остановке вопрос».

«Скоро камеры появятся и после штрафовать небудут лесть».

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)