2022-11-17T16:10:40+10:00 2022-11-17T16:10:40+10:00

Приморцев приглашают на День ипотеки в офисы Сбербанка

17 ноября 2022, 16:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморцев приглашают на День ипотеки в офисы Сбербанка

Второй в этом году День ипотеки пройдет 25 ноября 2022 года во Владивостоке во всех офисах Сбера. Специалисты банка расскажут о новых объектах, строящихся на территории региона, о программах господдержки и субсидирования ставки от застройщиков. Клиенты смогут узнать, как подать заявку на ипотеку с использованием материнского капитала, как взять ипотеку без первоначального взноса, на покупку земли или на строительство жилого дома, а также – обо всех доступных скидках и льготах.

Получив всю информацию, любой желающий может выбрать понравившуюся квартиру из предложенных вариантов, подать заявку на жилищный кредит и получить его на месте на привлекательных условиях.

Надежда Богатырёва, начальник управления по работе с клиентами и ипотечному кредитованию Приморского отделения Сбербанка:

«Подобный вариант подбора жилья, когда потенциальный клиент приходит в любой удобный для него офис Сбербанка и может не только узнать все условия по получению жилищного кредита, а также сразу подать заявку на его получение, очень удобен. Кроме того, если человек еще не определился с объектом недвижимости, который он хотел бы приобрести, наши сотрудники ознакомят его с предложениями на рынке Приморского края».

Новости партнеров

Новости (Общество)