2022-11-18T15:20:12+10:00 2022-11-18T15:20:12+10:00

Депутат ЗС ПК ответил на вопросы приморцев в ходе рабочей поездки

Ему поступило более 15 обращений

18 ноября 2022, 15:20

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Депутат ЗС ПК ответил на вопросы приморцев в ходе рабочей поездки

Депутат ЗС ПК Всеволод Романов в ходе рабочей поездки в Кавалеровский муниципальный округ провел прием граждан, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края. Он получил от граждан более 15 обращений. Адресованные краевому парламентарию вопросы касались различных сфер деятельности: жилищно-коммунальное хозяйство, работа дорожных служб, здравоохранение, социальная сфера и многое другое.

Кроме того, с жалобой на подтопление территории к депутату обратились жители поселка Горнореченского. Во время строительства, по их словам, дорожные службы допустили ошибки, в результате которых во время дождей постоянно подтапливаются несколько переулков.

За помощью в оформлении документов для включения объектов дошкольного образования в краевую программу обратились работники дошкольного образовательного учреждения.

Помощи в разъяснении условий получения медали «Семейная доблесть» попросила жительница села Суворово.

На неудовлетворительную уборку остановочных комплексов и последующее загрязнение улиц, а также подтопление придомовой территории пожаловались жители поселка Кавалерово.

Большая часть проблем была решена на месте, депутатом были даны подробные разъяснения заявителям по заданным вопросам, определен план дальнейшей работы. По некоторым обращениям будут направлены соответствующие запросы в компетентные органы.

Также во время приема заслуженный коллектив края хор русской песни «Приморские узоры» выразил благодарность Всеволоду Геннадьевичу за помощь в организации поездки на Первый всероссийский хоровой фестиваль и конкурс хоровой музыки Дальневосточная хоровая олимпиада, в результате которой коллектив стал серебряным призером олимпиады.

Новости партнеров

Новости (Общество)