2022-11-21T10:35:24+10:00 2022-11-21T10:35:24+10:00

Приморцам стал доступен новый российский сервис бронирования отелей от МТС

21 ноября 2022, 10:35

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Приморцам стал доступен новый российский сервис бронирования отелей от МТС

МТС Travel (ООО «МТС Трэвел») запустила собственный сервис бронирования отелей по России на платформе travel.mts.ru. В перспективе площадка объединит в себе несколько технологических продуктов МТС и партнеров и поможет решать разнообразные задачи по организации самостоятельных путешествий – от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений.

На площадке уже доступно около 14 тысяч отелей и гостиниц по всей России. В Приморье для бронирования открыты около 150 отелей, турбаз, санаториев и гостевых домов, а до конца года их будет более 200. Оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы. Ассортимент гостиниц и отелей, а также функции платформы МТС Travel для удобства пользователей будут постоянно расширяться. Например, до конца года появятся отели в странах СНГ, позже – в дальнем зарубежье.

В преддверии новогодних праздников жители Приморья могут отправиться в путешествие и забронировать через сервис МТС отели и гостиницы в популярных городах для культурно-экскурсионного туризма – Санкт-Петербурге, Москве и Калининграде, или Мекке горнолыжного отдыха – на Камчатке, Сахалине и в Сочи.

«Приморский край в этом сезоне стал одним из самых популярных направлений внутреннего туризма – регион уже посетили более полутора миллионов гостей. C помощью Big Data мы анализируем цифровой портрет туристов, посещающих наш край. Оказалось, что Приморье для себя начинают открывать не только дальневосточные соседи, но и туристы из Сибири и западных регионов России. Сегодня сфера гостеприимства переживает настоящий цифровой бум, поэтому наша платформа МТС Travel поможет туристам быстрее и эффективнее спланировать отпуск и провести его с максимальным комфортом», – рассказала директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Новости партнеров

Новости (Общество)