2022-11-28T11:51:02+10:00 2022-11-28T11:51:02+10:00

Во Владивостоке закрыли проезд по самому крутому спуску в городе

Ограничения будут действовать на время непогоды

28 ноября 2022, 11:51

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Во Владивостоке закрыли проезд по самому крутому спуску в городе

В дальневосточной столице в связи с непогодой закрыли проезд по самому крутому спуску в городе, сообщает PRIMPRESS.

Спуск на улице Капитана Шефнера закрыли во Владивостоке на время непогоды. Ограничения начались с 12:00 и будут действовать на время непогоды.

«Ограничения будут действовать на время непогоды и до момента ликвидации ее последствий. Просим автомобилистов по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в непогоду, а тем, кто все же выехал, быть предельно внимательными и осторожными, а также выбирать альтернативные пути в связи с закрытием спуска на Капитана Шефнера», – добавляют в оперативном штабе по ликвидации последствий непогоды при муниципальной дорожной службе Владивостока.

Напомним, что, по прогнозам синоптиков, осадки в виде снега и снега с дождем продлятся до двух часов ночи 29 ноября. Высота снежного покрова может составить до 3 см. Для ликвидации последствий непогоды выведено 170 единиц техники муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий». Ее маршруты при необходимости будут корректировать из оперативного штаба, созданного на базе дорожного предприятия.

Новости партнеров

Новости (Общество)