2022-12-01T10:20:00+10:00 2022-12-01T10:20:00+10:00

На тротуары и дороги Владивостока распределили более двух тысяч тонн реагентов

В городской администрации рассказали, по каким адресам минувшей ночью велась работа

1 декабря 2022, 10:20

Фото: МБУ «Содержание городских территорий»
Фото: МБУ «Содержание городских территорий» | На тротуары и дороги Владивостока распределили более двух тысяч тонн реагентов

В краевой столице продолжают устранять последствия ледяного дождя, который обрушился на город 28 ноября. Дорожники работают в круглосуточном режиме. В администрации Владивостока рассказали, по каким адресам минувшей ночью велись работы, сообщает PRIMPRESS.

«Основной упор сейчас делается на адреса, о которых сообщают жители, а также подходы к соцучреждениям, школам, детским садам. Обработка реагентами по многим адресам проводится уже по нескольку раз, так как из-за перепадов температур на ряде участков вновь образуется наледь. С начала непогоды на тротуары и дороги города распределено уже больше двух тысяч тонн реагентов. Это песко-соляная смесь и бионорд», – говорят представители муниципального дорожного предприятия Владивостока «Содержание городских территорий».

Отметим, что прошедшей ночью вручную и с помощью специализированной техники обработку реагентами и уборку наледи проводили на Шилкинской, Русской, Магнитогорской, Некрасовской, Кипарисовой, Советской, проспекте 100-летия Владивостока, Кирова, Каштановой, Терешковой, Овчинникова, Лесном переулке, Борисенко, Сахарном Ключе, Енисейской, Черемуховой, Иманской, Анны Щетининой, Казанской, Ялтинской, Крыгина, Гамарника, Баляева, Вилкова, Минеров, Талалихина, Харьковской, Луговой, Верхнепортовой, Садовой, Народном проспекте, проспекте Красного Знамени, Спортивной, Западной, Партизанском проспекте, проспекте Острякова, Ивановской, Октябрьской, Чкалова, Днепровской, Некрасовской и по другим адресам.

В настоящее время работы продолжаются.

Сообщать об адресах, где образовалась наледь или ответственные лица не уделили должного внимания очистке и обработке территорий, можно в ЕДДС по телефону 2222-333 или в чат-бот администрации Владивостока в телеграм-канале.

Новости партнеров

Новости (Общество)