2022-12-01T12:40:00+10:00 2022-12-01T12:40:00+10:00

Во Владивостоке из-за гололеда трудно добраться до школы

Пользователи соцсетей рассказали подробности

1 декабря 2022, 12:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке из-за гололеда трудно добраться до школы

В соцсетях появилось обращение местного жителя о том, что во Владивостоке ограничен проезд к одной из школ из-за гололеда, сообщает PRIMPRESS.

Автор телеграм-канала Vtoryak.vdk обратился в соцсетях с проблемой, которую необходимо решать. Речь идет про вход на территорию школы № 60 со стороны Давыдова.

По словам автора, во Владивостоке не бывает зимой идеально почищенных внутриквартальных дорог. Сегодня несколько человек пожаловались, что в 7:40 «поцеловали» закрытые ворота, отметили в телеграм-канале.

«Доброе утро. Опять на повестке школа 60. Подход от стороны Давыдова, 30. Снова дети с утра столкнулись с закрытыми воротами. Темень, лед кругом. Пришлось искать по темноте пути обхода. Счастье вчера было не долгим (ворота весь учебный процесс были открыты). Но сегодня сегодня их снова почему-то закрыли», – сообщил пользователь соцсетей.

В комментариях люди также жалуются на неочищенные дороги и тротуары:

«Вместо того чтобы почистить дорожку, просто закрыли ворота. Вторую зиму замечаю, что на территории школы дворник работает отвратительно. Лед не чищен от главной калитки и до дверей школы. Хорошо хоть песком посыпали. Дворник должен был почистить до асфальта сразу после дождя! Решите вопрос!!!»

Напомним, ранее в соцсетях также сообщалось о затрудненном проходе к образовательным учреждениям.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)