2022-12-01T15:09:36+10:00 2022-12-01T15:09:36+10:00

Как выбрать идеальное обручальное кольцо?

1 декабря 2022, 15:09

Фото: www.ourgold.ru
Фото: www.ourgold.ru | Как выбрать идеальное обручальное кольцо?

Обручальное кольцо – это символ безусловной любви. Это вечная история о самых прекрасных чувствах, которые связывают двух близких друг другу людей. Покупка кольца – важный и особенный момент, поэтому важно, чтобы он был хорошо продуман. Золотые и серебряные обручальные кольца – это украшение, которое будет украшать руку партнера каждый день.

Кольцо должно быть:

  • красивым,
  • удобным и подобранным по стилю.

Чтобы выбрать, во-первых, нужно установить бюджет. Прежде чем выбрать обручальное кольцо, стоит определиться, какую сумму можно потратить на его покупку. Нужно помнить, что значение имеет чувство, которое испытывают к избраннику, а не сумма, которую тратят на кольцо. Однако если нет необходимой суммы и нужно купить кольцо быстро, всегда можно воспользоваться рассрочкой платежа, которую предлагают все больше и больше ювелирных магазинов.

Прежде чем купить обручальное кольцо своей мечты для избранника, стоит обратить внимание на несколько деталей, которые могут пригодиться как при самой покупке, так и в последующие годы использования украшения:

  • Можно выбрать классическое кольцо с одним камнем в четырех или шести лапках. Эта вечная классика будет работать всегда.
  • Можно выбрать кольцо с современным дизайном, ярким дизайном с несколькими камнями, с одним центральным камнем и несколькими камнями в оправе.
  • Кольца в стиле ретро с красивой розеткой или формой в стиле ар-деко.

Существуют также современные, более плоские конструкции, которые прилегают к пальцу сложной формы. Рисунок уже выбран, теперь пришло время камня... Возможностей столько же, сколько красивых драгоценных камней. Можно выбрать тот, который подойдет избраннику.

Наиболее часто выбираемый камень для украшения обручальных колец – это ограненный бриллиант, то есть бриллиант. Алмаз – самый ценный и самый твердый драгоценный камень. Он полностью устойчив к царапинам и потускнению. Традиционное обручальное кольцо представляет собой кольцо с одним белым бриллиантом, обрамленным по центру в шести лапах. Белый цвет ассоциируется с невинностью и чистотой, а совершенство этого камня отражает искренние намерения, а также стойкость и стабильность в чувствах. Если невеста — традиционалистка, то кольцо с бриллиантом будет для нее правильным выбором.

Какой цвет бриллианта выбрать при покупке кольца?

Нет четкого ответа. Для натренированного неспециалиста бриллиант одного размера и чистоты с разными цветами D и H не будет сильно отличаться, особенно если он оправлен, например, в кольцо.

Ясность - чистота. Все природные алмазы содержат примеси, которые являются их отличительной чертой. Чистота алмазов определяется на основании внутренних (включений) и внешних (пороков) признаков, которые оцениваются по общепринятой шкале, так называемой классы чистоты.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)