2022-12-26T15:09:23+10:00 2022-12-26T15:09:23+10:00

Кто за это ответственный? Смертельная угроза «повисла» в центре Владивостока

Нужно избавиться от этих последствий непогоды, иначе трагедии не избежать

26 декабря 2022, 15:09

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Кто за это ответственный? Смертельная угроза «повисла» в центре Владивостока

Во Владивостоке в районе ул. Пологой обнаружились неприятные последствия непогоды. Здесь появились метровые сосули, которые в любой момент могут упасть вниз, сообщает PRIMPRESS.

Снежная наледь и сосули образовались не только здесь, но и в других местах. Практически в каждом дворе с крыш начинает свисать такое безобразие. Жители Владивостока просят ответственных лиц заняться этим вопросом и избавиться от смертельной угрозы, хотя бы на ул. Пологой. В тelegram-канале «Новости Владивостока и не только» опубликовали видео, на котором виден весь масштаб проблемы. И об этом говорит автор видео.

«Проблема, следующая за снегом, сосули! Не то чтобы над людьми, но в других местах могут на человека илин а машину упасть. А сосуля такая не кислая», – говорит мужчина.

К слову, об этой проблеме необходимо ««трубить» везде и всюду, ведь прецеденты уже были. Так, в начале этого года в Находке такая сосуля едва не унесла жизнь девочке. Тогда ее успел спасти охранник. Вскоре этим вопросом заинтересовались в Следственном комитете.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)