2022-12-29T15:20:03+10:00 2022-12-29T15:20:03+10:00

Приморские школьники могут поучаствовать в бесплатном онлайн-кэмпе с певцом Ваней Дмитриенко и другими звездами

29 декабря 2022, 15:20

Фото: МТС
Фото: МТС | Приморские школьники могут поучаствовать в бесплатном онлайн-кэмпе с певцом Ваней Дмитриенко и другими звездами

МТС запускает бесплатный всероссийский онлайн-кэмп для детей в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М». Участники раскроют свои таланты в виртуальных мастер-классах по популярным творческим направлениям и попробуют свои силы в конкурсах, победители которых поедут на шоу любимых артистов. Среди звездных кураторов онлайн-кэмпа – блогер Настя Кош, певец Ваня Дмитриенко, фотограф Вадим Бутенков, солисты группы «неМодные», участник шоу «Танцы на ТНТ» Саша Перцев и другие.

Онлайн-кэмп пройдет в официальном телеграм-аккаунте проекта «Поколение М» https://t.me/s/pokoleniye_m с 2 января по 8 января 2023 года. Каждый день участников ждет новое направление: контент-мейкинг, журналистика, вокал, хореография, музыка и уроки фотографии – принимать участие можно в любом количестве направлений. Дети 11-18 лет смогут участвовать в разных сменах, знакомиться и выполнять творческие задания.

Лучшие работы, которые выберет жюри проекта, состоящее из звездных наставников, ждет шанс выиграть приглашения на мероприятия в Москве и городах-миллионниках, билеты которые доступны на сайте МТС Live (https://live.mts.ru/). Вместе с билетами на мероприятие организаторы оплатят для победителей и сопровождающих лиц и транспортные расходы.

Для остальных участников организаторы подготовили фирменный мерч МТС «Поколения М». И это еще не все призы: авторы творческих работ, загруженных на сайте проекта https://pokolenie.mts.ru/, получат возможность выиграть участие в стажировках, личные мастер-классы от звезд и многое другое.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)