2016-12-22T07:33:29+10:00 2016-12-22T07:33:29+10:00

Владивостокцы оказались заперты в гипермаркете «Три кота»

История, как в голливудском фильме

22 декабря 2016, 07:33

Фото: 3kota.vl.ru
Фото: 3kota.vl.ru | Владивостокцы оказались заперты в гипермаркете «Три кота»

Двое жителей Владивостока не успели покинуть гипермаркет «Три кота» на улице Адмирала Юмашева, в результате чего оказались заперты в магазине, о чем они и сняли видео, сообщает PRIMPRESS.

«Все закрыто, никого нет. История, как в голливудском фильме. Мы не знаем, как выбраться», - говорит один из парней, снимающих видео.

На записи видно, как молодые люди ходят по торговым залам в поисках охраны, но никого не обнаруживают. Парни несколько раз кричат «ау». Как утверждают в сообществе «ДПС-Контроль» в «Инстаграме», где и выложили эти кадры, парням все-таки удалось выбраться – они просто открыли одну из дверей самостоятельно.

Впрочем, некоторые пользователи утверждают, что данное видео – фейк. «Это сейчас новая «фишка» на «Ютубе», такие ролики набирают много просмотров. Школота в восторге», - объясняет один из юзеров.

Другие пользователи допускают, что такое могло произойти «лишь теоретически». «В «Трех котах» на Юмашева за 10 минут до закрытия магазина охранник ходит по пятам и постоянно напоминает время», - пишет комментатор.

Само видео можно посмотреть здесь (осторожно, присутствует ненормативная лексика).

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)