2016-12-22T08:04:19+10:00 2016-12-22T08:04:19+10:00

Хозяина «Лексуса» из Владивостока обвинили в излишних «понтах»

Автомобилиста подняли на смех

22 декабря 2016, 08:04

Фото: Wikipedia/Altair78
Фото: Wikipedia/Altair78 | Хозяина «Лексуса» из Владивостока обвинили в излишних «понтах»

Владельца автомобиля Lexus из Владивостока обвинили в излишних «понтах». Мужчина разместил объявление в соцсети, но навлек на себя гнев пользователей, сообщает PRIMPRESS.

Казалось бы, ничем не примечательное объявление, коих на просторах Сети – тысячи. Автомобилист ищет того, кто притер его машину и скрылся. Но несколько деталей позволили этому посту собрать десятки комментариев.

Как утверждает владелец Lexus RX330, все произошло на парковке около здания администрации Приморского края. Неизвестный притер его машину и уехал. В доказательство повреждений водитель выложил фото. Он призвал обидчика выйти с ним на связь «по-хорошему», иначе, утверждает автомобилист, тому грозит лишение прав. Кроме того, хозяин престижного авто сообщил, что у него есть видеозапись инцидента.

Интернет-пользователи тут же отреагировали на пост: они подняли автомобилиста на смех:

«Было бы видео, не стали бы сюда писать! Смех», «Притерли и притерли, хватит моросить», «Лишение!!! Что за понт! Сначала машину бросят где попало, а потом свидетелей ищут».

Кроме того, пользователи обратили внимание на то, что повреждения у машины минимальные («ацетончиком потереть и отполировать»), а потому требовать деньги с другого водителя в данном случае неразумно.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)