2023-01-05T18:23:36+10:00 2023-01-05T18:23:36+10:00

Компрессорный завод «Косма»: проектирование, производство, продажи и сервисное обслуживание компрессорного оборудования

5 января 2023, 18:23

Фото: kosma-kompressor.ru
Фото: kosma-kompressor.ru | Компрессорный завод «Косма»: проектирование, производство, продажи и сервисное обслуживание компрессорного оборудования

Компрессорный завод «Косма» предлагает компрессоры, охладители, холодильную автоматику и арматуру и многие другие компоненты. Они производят компрессорные агрегаты, чиллеры и агрегаты для вентиляционных установок. Компрессорный завод «Косма» заботится о комплексном обслуживании клиентов, поэтому предлагает все материалы и инструменты, необходимые для монтажа и обслуживания компрессорного оборудования.

Продукция «Косма» является результатом опыта, приобретенных знаний и инновационного технологического мышления.

Оказание услуг:

  • Новые компрессоры.
  • Ремонт компрессора.
  • Осмотр компрессора.
  • Установки.
  • Аудит компрессора.
  • Контейнерные станции.
  • Запчасти.
  • Осушители.
  • Воздуходувки.

В предложении есть как проверенные решения, так и инновационные идеи, реализация которых основана на сертифицированных технологиях.

В предложении компрессорные агрегаты, холодильные агрегаты, агрегаты для приточно-вытяжных установок и чиллеры собственного производства, в том числе с закрытой конструкцией - в корпусе. Их используют на промышленных, пищевых и фармацевтических предприятиях, в магазинах большой площади и т.д.

Широкий ассортимент компрессоров

В «Косма» специализируются на продаже, ремонте и обслуживании компрессоров и устройств для строительства комплексных установок для производства сжатого воздуха и других газов. В предложении есть винтовые и поршневые компрессоры, специализированные контейнерные станции сжатого воздуха, а также напорные баки и устройства для обработки сжатого воздуха - холодильные и адсорбционные осушители. Они также предоставляют профессиональные услуги по техническому обслуживанию, проводим аудит сжатого воздуха, а также проектируем и строим пневматические установки.

Воздушные компрессоры

«Косма» предлагает поршневые компрессоры с различным приводом (прямым и ременным), переменной производительностью или постоянной производительностью, со встроенным холодоосушителем или без него. Предложение включает в себя поршневые воздушные компрессоры с широким спектром технических параметров, связанных с мощностью и эффективностью. Среди доступного ассортимента также предлагают отдельно стоящие компрессоры, встроенные в бак или мобильные.

Разнообразие доступных моделей позволяет оптимально подобрать воздушный компрессор для нужд и требований каждого производственного или сервисного процесса.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)