2023-01-05T18:24:28+10:00 2023-01-05T18:24:28+10:00

Зарубежное научное издание о пользе Синтезита

5 января 2023, 18:24

Фото: medikforum.ru
Фото: medikforum.ru | Зарубежное научное издание о пользе Синтезита

Натуральные биоактивные витамины просто лучше усваиваются организмом, поскольку они являются естественными и питательными веществами для организма. Так эффективнее. Синтетические добавки дешевле, но хуже усваиваются организмом, что снижает их эффективность. Синтезит что это такое и что о нем пишут в научных изданиях

О минерале Синтезит

Научные исследования и результаты исследований, касающихся эффектов и действия биоактивного минерала Synthesit за 2019–2021 годы, были представлены на VitafoodsEurope 2021, крупнейшей нутрицевтической выставке биоактивных добавок, проходившей в Женеве, Швейцария. Также были продемонстрированы систематические отчеты об улучшении общего состояния здоровья и качества жизни потребителей «Синтезита». Synthesit – революционный продукт для продления жизни и восстановления здоровья.

Преимущества:

  • способствует восстановлению кроветворения (системы кроветворения);
  • увеличивает количество эффективных стволовых клеток более чем в два раза.

Применение

Применение Синтезита влечет за собой массу полезных изменений на всех уровнях организма, во всех органах и тканях. Это способствует укреплению здоровья, омоложению, самоизлечению от различных заболеваний и повышению жизненного тонуса и энергии.

Состав

Synthesit содержит особо ценный биоэффективный минерал. Модифицированное железо, практически не встречающееся в природе. Это железо помогает организму увеличить полезное количество стволовых клеток более чем в два раза, что приводит ко многим полезным изменениям (более 70).

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)