2023-01-05T18:25:25+10:00 2023-01-05T18:25:25+10:00

Лучшая платформа для блога

5 января 2023, 18:25

Фото: inclient.ru
Фото: inclient.ru | Лучшая платформа для блога

Решение начать блог, будь то для личного или профессионального использования, является отличной идеей. С ростом онлайн-активности, особенно на мобильных устройствах, очень важно демонстрировать свои идеи, демонстрировать свою работу или продавать свою продукцию в Интернете. Однако решить, где вести блог и какая платформа для ведения блога лучше всего подходит, не так просто, поскольку есть из чего выбирать. Некоторые из них бесплатны, другие — только премиум-класса, и каждый предлагает множество функций, которые могут быть полезными или бесполезными в вашем конкретном случае.

Вордпресс

С чего начать блог? На Вордпресс. Это самый популярный вариант, а также один из лучших по простоте использования. WordPress интуитивно понятен в использовании, и в Интернете есть множество руководств и статей о настройке, оптимизации и обо всем остальном, что вы можете делать с блогом.

Ключевые особенности включают в себя:

  • 100%-ный контроль над каждым аспектом сайта.
  • Расширения: с тысячами бесплатных и платных тем и плагинов для функциональности и привлекательного внешнего вида.
  • Встроенная SEO-оптимизация.
  • Высокий уровень защиты от внешних угроз.
  • Расширенное управление мультимедиа.

Стремясь помочь реализовать свои мечты как блогера, увеличить количество подписчиков, Алексей Бегин собрал лучшие платформы для блогов на рынке сегодня в одном месте.

 

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)