2023-01-06T13:30:12+10:00 2023-01-06T13:30:12+10:00

Полиция устроит тотальную проверку с металлодетектором на дорогах Приморья

Для многих водителей поездка в этот день может закончиться серьезными последствиями

6 января 2023, 13:30

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Полиция устроит тотальную проверку с металлодетектором на дорогах Приморья

Автомобилистам Приморья рассказали об очередном рейде на дорогах, который пройдет в рождественские дни. Как сообщает PRIMPRESS, автомобилистов будут проверять с металлодетектором.

По словам специалистов, в период рождественских праздников сотрудники дорожно-патрульной службы проверят соблюдение правил на участках автодорог, прилегающих к храмам и монастырям.

«В целях предупреждения образования заторов, чрезвычайных происшествий автомобилистов просят не парковать автотранспорт в непосредственной близости от мест проведения праздничных мероприятий. В случае необходимости будет проводиться эвакуация мешающих движению транспортных средств», – сообщили в пресс-службе ведомства.

В случае обнаружения подозрительных предметов, наличия информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении, угрозы безопасности граждан просят незамедлительно сообщать информацию по телефонам экстренных служб, в территориальный отдел внутренних дел либо обращаться к ближайшему наряду полиции.

 

Новости партнеров

Жизнь региона