2023-01-13T17:32:28+10:00 2023-01-13T17:32:28+10:00

Угловые диваны – отличное решение для квартиры, частного дома или офиса

13 января 2023, 17:32

Фото: divan-ru.ru
Фото: divan-ru.ru | Угловые диваны – отличное решение для квартиры, частного дома или офиса

Среди всей мягкой мебели для отдыха особого внимания заслуживают роскошные и габаритные угловые диваны от компании Divan.ru. Они могут служить местом отдыха, а могут стать заменой кровати.

Сегодня все больше людей предпочитают делать покупки в интернет-магазине. Это не только удобно, но и выгодно. Во-первых, потому, что стильные мягкие диваны разных размеров, габаритов, конструкций, стилевых направлений, цветовых решений находятся в одном месте. Во-вторых, потому что цены на угловой диван от производителя значительно ниже, чем в магазинах розничной торговли.

Прежде чем купить угловую модель, важно понять, какой тип и размер конструкции вам подходят. При выборе углового дивана нужно учитывать:

  • угол комнаты. Этот фактор важен, так как не во всех угловых диванах можно монтировать в разные стороны их составные части
  • механизм трансформации, среди которых самым популярным считается еврокнижка или выкатной вперед. Угловые диваны, оснащенные этим типом раскладывания, легко разлагаются и делают таким образом большое спальное место
  • каркас углового дивана. Желательно, чтобы деревянные брусья были цельными, а не склеенными между собой. Ориентируйтесь на твердые породы, такие как дуб, бук, ольха и другие. Кроме того, обратите внимание на поверхность выдвижного ящика для хранения белья - она ​​должна быть ламинированной;
  • наполнения. Нередко в угловых диванах вместо независимого пружинного блока используется полиуретан, который стоит недорого и имеет идентичные свойства.

Поэтому обратите внимание на магазин «Диван.ру», который предложит вам самые популярные модели угловых диванов на любой вкус и кошелок, с которыми вы можете ознакомится по ссылке https://www.divan.ru/category/uglovye-divany. Особого внимания заслуживают раскладывающееся модели угловых диванов от магазина ООО «ДИВАН ТРЕЙД». Каркас таких моделей изготавливается из натуральных материалов, например, массива дерева, а обивка представлена палитрой оттенков: от нежных пастельных до насыщенных ярких цветов. Также лучше всего выбирать модели с нишами для хранения вещей. Также популярны диваны угловые с дополнительными полками или ящиками для размещения нужных вещей. Такие дополнительные элементы улучшают функциональность дивана для его ежедневного использования и придают больше удобств владельцу.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)