2023-01-13T17:33:10+10:00 2023-01-13T17:33:10+10:00

Han's Motion — ведущий производитель волновых редукторов

13 января 2023, 17:33

Фото: inelso.ru
Фото: inelso.ru | Han's Motion — ведущий производитель волновых редукторов

Han's Motion является дочерней компанией Han's Laser Technology Industry Group Co., Ltd. Они специализируются на исследованиях и разработках, производстве и продаже Harmonic Drive. Их штаб-квартира расположена в Шэньчжэне, с филиалами в Пекине, Сучжоу и так далее. После многих лет роста Han's Motion является ведущим производителем Harmonic Drive с очень высокой репутацией в Китае. Магазин продает волновые редукторы Han's Motion для приводных решений.

Имея более 500 клиентов, они поставляют продукцию по всему миру. Их продукты в основном используются в:

  • полупроводниковом технологическом оборудовании,
  • медицинском оборудовании,
  • испытательном и аналитическом оборудовании и т. д.

Han's Motion Insist Virya и Ingenuity, постоянно повышает ценность продукции и обслуживание.

Характеристики

Высокая несущая способность. Это связано с тем, что количество зубьев, зацепляемых одновременно в гармонической зубчатой передаче, велико, а количество зубьев, зацепляемых одновременно в двухволновой передаче, может достигать более 30% от общего количества зубьев, и гибкое колесо изготовлено из высокопрочных материалов, а зубья находятся в контакте с поверхностью.

Высокая точность передачи. Это связано с тем, что количество зубьев, зацепляемых одновременно в гармонической зубчатой передаче, велико, а ошибка усредняется, то есть зацепление с несколькими зубьями оказывает взаимную компенсацию на ошибку, поэтому точность передачи высока.

Высокая эффективность передачи и плавное движение. Из-за равномерного радиального движения зубьев гибкой шестерни во время процесса передачи, даже если входная скорость высока, относительная скорость проскальзывания зубьев шестерни все еще чрезвычайно низка (так что это процент от обычной эвольвентной передачи).

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)