2023-01-16T13:58:51+10:00 2023-01-16T13:58:51+10:00

МТС обеспечила цифровыми сервисами отель Port May во Владивостоке

16 января 2023, 13:58

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | МТС обеспечила цифровыми сервисами отель Port May во Владивостоке

МТС сообщает о завершении проекта по реализации комплексного цифрового решения в новом гостиничном комплексе Port May во Владивостоке.

МТС установила новое телеком-оборудование, обеспечивающее всю территорию отеля связью стандарта LTE. Сеть «четвертого поколения» обеспечивает первый слой цифровой инфраструктуры и в будущем может стать надежной платформой для запуска высокотехнологичных сервисов.

Для максимального удобства персонала и клиентов гостиницы Port May МТС развернула внутреннюю IP-телефонию и подключила виртуальную АТС. Облачная телефонная станция предлагает неограниченную многоканальность, что позволяет не пропустить ни один звонок. Вызовы можно распределять на внутренние или сотовые телефоны сотрудников отеля.

«В последние несколько лет в Приморье активно развивается туризм, поэтому наличие комфортных и современных мест размещения для гостей региона выходит на первый план. Надежная связь и цифровой комфорт для туристов так же важны, как уютные номера и качественное обслуживание. У МТС большой опыт и высокая экспертиза в реализации масштабных цифровых проектов в Приморье и других регионах. Среди них и организация комплексных систем интеллектуального видеонаблюдения, и контроль климата в учреждениях с помощью технологии интернета вещей, и облачные решения на базе собственного Центра обработки данных. При этом реализация инновационных решений на объектах туристической инфраструктуры региона – один из приоритетов нашей работы. Ранее мы обеспечили цифровой комфорт гостей пятизвездочного отеля Vladivostok Grand Hotel and SPA и крупнейшего в Приморье водного комплекса «Акватория», – отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Новости партнеров

Новости (Общество)