2023-01-26T18:55:29+10:00 2023-01-26T18:55:29+10:00

Жизнь в скандинавском стиле!

26 января 2023, 18:55

Фото: scandicstyle.ru/
Фото: scandicstyle.ru/ | Жизнь в скандинавском стиле!

Стиль Scandi характеризуется линейным дизайном, естественностью, бархатисто-теплым деревом и непринужденными светлыми цветами. Неудивительно, что мебель так популярна не только в стране своего происхождения. К счастью, они также пересекли границы и ценятся во всем мире. Возможно, это связано с тем, что мебель скандинавская, несмотря на всю свою красоту, еще и функциональна, а потому особенно подходит для повседневного использования.

Эти материалы характеризуют скандинавское направление

Когда дело доходит до материалов для скандинавской жизни, естественное, возобновляемое сырье явно впереди. Древесина играет очень важную роль в производстве мебели, а также в дизайне стен и пола.

Предпочтительно для этого используют древесину, такую как:

  • ель,
  • сосна,
  • ясень или береза.

Так проявляются такие природные черты, как характерная зернистость, небольшие сучковатости и неровности. Другие натуральные продукты, такие как кожа, шкуры, лен или хлопок, также занимают важное место в повестке дня при жизни по скандинавскому образцу и подчеркивают непринужденную оригинальность стиля.

Минимализм в сочетании с комфортом

Минимализм и комфорт звучат как непримиримые противоположности? Скандинавский дизайн доказывает обратное. Скандинавский стиль жизни сочетает в себе лаконичный дизайн с высочайшим уровнем комфорта и приятной атмосферой.

Датский стиль жизни выигрывает от тепла, излучаемого натуральными материалами. В основном это дерево, шерсть, лен и шкуры. На прохладном и темном севере они должны придавать дому ощущение защищенности. Однако когда они перерабатываются в эстетическую и полезную мебель и аксессуары, они также идеально подходят для нашего городского образа жизни.

Scandic Style Group: также является поклонником такого стиля жизни. Они рады, что могут предложить множество тщательно подобранной скандинавской мебели.

Мебель в скандинавском стиле - с этими цветами это работает

Скандинавский стиль жизни получает свою заразительную радость жизни прежде всего от использования светлых тонов. Много белого в сочетании с песочными, кремовыми и бежевыми тонами придают комнатам сияние пуристической элегантности. Пастельные тона, такие как холодный синий, нежно-розовый или светло-серый, обеспечивают разнообразие. В сочетании со светлым деревом обстановка выглядит удивительно просто и в то же время очаровательно.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)