2023-01-26T18:53:50+10:00 2023-01-26T18:53:50+10:00

Временный номер телефона для СМС

26 января 2023, 18:53

Фото: hottelecom.net
Фото: hottelecom.net | Временный номер телефона для СМС

Вместо физической SIM-карты номер доступен виртуально в облаке. Можно получать текстовые сообщения онлайн в любой точке мира, не беспокоясь о роуминге. Чтобы получить СМС на поддельный номер, нужно всего лишь подождать 1-10 минут, скорость получения СМС зависит от отправителя. На портале ежедневно обновляют список мобильных номеров. Все номера должны использоваться как одноразовые или временные номера для приема СМС. Номер переходит в статус «оффлайн» и уходит в неактивные номера. Невозможно восстановить прием СМС. Веб-сайт позволяет получить временные https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html из любой страны, где можно получить SMS любого типа.

Нужно принять SMS, чтобы подтвердить свою учетную запись через SMS:

  • Выбрать страну номера из доступных стран.
  • Выбрать номер телефона и разместить его на сайте.
  • Нажать на номера и передать в папку «Входящие» выбранного номера.

Какой прием SMS доступен?

Бесплатный прием SMS доступен на временные номера в США, Китае, Англии, Германии, Австралии, Индонезии, Корее, Марокко, Америке, Албании, Малайзии, Индии, Турции, Швеции и России. Количество номеров, доступных для каждой страны, можно просмотреть, нажав на название страны.

Внимание: не нужно обновлять страницу. Все сообщения поступают сразу же, как только они оказываются на сервере.

Что такое временный или одноразовый номер?

Одноразовый номер телефона официально называется временным номером телефона, что означает, что номера доступны в течение ограниченного периода времени, от 10 минут до нескольких дней. Все номера телефонов общие, все видят входящие сообщения. Можно использовать бесплатные временные онлайн номера телефонов для верификации аккаунта по смс, получения текстовых сообщений с конфиденциальной информацией, регистрации аккаунтов на различных ресурсах, получения текста в СМС, верификации аккаунта. дополнительная конфиденциальность. Другими причинами их использования являются бизнес, сетевые цели и общение с новыми людьми.

Мобильные номера подтверждения помогают защитить конфиденциальность

Конфиденциальность очень важна. С временными телефонными номерами не нужно указывать свой реальный номер телефона на веб-сайтах, требующих подтверждения по SMS.

Запреты номеров в Сети

Все номера имеют автоматический фильтр, который блокирует сообщения, полученные от платежных систем, платных подписок и других финансовых учреждений.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)