2023-01-27T14:40:10+10:00 2023-01-27T14:40:10+10:00

Трагедия на дороге: в Приморье в страшной аварии погиб ребенок

Озвучена предварительная версия случившегося

27 января 2023, 14:40

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Трагедия на дороге: в Приморье в страшной аварии погиб ребенок

В Приморье на 13-м км автодороги Раздольное – Хасан сегодня произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. Информация об этом поступила сегодня, 27 января, в 9:24.

На место ДТП прибыли должностные лица Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны поселка Славянка в направлении поселка Раздольное двигался автомобиль марки Honda Odyssey. По предварительным данным, водитель, совершая обгон, не убедился в безопасности маневра, что привело к столкновению с автомобилем марки Subaru Forester. Honda Odyssey из-за резкого удара отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком Isuzu, а после этого врезался в леерное ограждение.

В результате автоаварии 5-летний пассажир Honda Odyssey получил травмы, несовместимые с жизнью. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве за водителем. Госпитализированы 4 участника автоаварии: водитель Honda Odyssey, его супруга и их дети (девочки в возрасте 10 и 13 лет).

В настоящее время по факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия и степень тяжести вреда, причиненного здоровью участников автоаварии. Назначено проведение ряда исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)