2023-01-30T10:55:50+10:00 2023-01-30T10:55:50+10:00

Во Владивостоке сотрудник полиции подозревается в получении взятки

Назначено проведение служебной проверки

30 января 2023, 10:55

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке сотрудник полиции подозревается в получении взятки

Во Владивостоке сотрудник полиции подозревается в получении взятки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. В отношении сотрудника УМВД России по городу Владивостоку назначено проведение служебной проверки.

В результате оперативно-разыскных мероприятий установлено, что за денежное вознаграждение начальник отделения по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Владивостоку обещал предпринимателям ускорить ход расследования уголовного дела.

По собранным сотрудниками полиции материалам принято процессуальное решение.

Руководством УМВД России по Приморскому краю назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут тщательно и объективно изучены обстоятельства, причины и условия, которые привели к задержанию сотрудника полиции. Если вина сотрудника полиции будет установлена, он будет уволен и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)