2023-02-01T16:50:48+10:00 2023-02-01T16:50:48+10:00

Все новые сервера Lineage 2 в одном месте

1 февраля 2023, 16:50

Фото: l2-top.ru
Фото: l2-top.ru | Все новые сервера Lineage 2 в одном месте

Сегодня Lineage 2 Essence получила два новых сервера. Два новых сервера, что означает отсутствие переноса персонажей и все игроки начинают с нуля. Первый сервер называется «Peri», а второй сервер называется «Dewberry». Вместе с новыми мирами также на портале https://l2-top.ru получают первый в истории L2 многоязычный игровой клиент, позволяющий выбирать язык игрового интерфейса прямо в Лаунчере.

Об игре

Lineage II — это прекрасный сказочный мир, где величественные драконы охраняют свои логовища, вооруженные до зубов рыцари штурмуют монументальные замки, а отважные герои бродят по пустыне в поисках славы и богатства в битвах с монстрами. Lineage II в настоящее время также является одной из самых популярных многопользовательских онлайн-игр. Название получило признание в глазах игроков благодаря динамично меняющейся среде игрового мира. Каждая из найденных там «средневековых» провинций может быть захвачена, отвоевана и включена в одно королевство.

Критерии качества игры

Новые серверы Lineage 2 доступны на главной странице сайта, а также там доступны уже работающие L2 PvP-сервера. Важным критерием остроты ощущений от погружения в сюжет является работа серверов и их специфика:

  • количество игроков, уровень их мастерства;
  • национальность, язык общения и подачи информации;
  • часовые пояса;
  • наличие магазина GM;

максимальный апгрейд снаряжения.

Все это влияет на востребованность сервера, его загрузку, скорость и, следовательно, на количество возможных проблем во время игры.

Дифференциация версий игры для разных серверов

Для игроков доступны следующие платформы:

  • Lineage 2 PTS — оригинальная версия игры;
  • L2j (Java) – с большим количеством апгрейдов и возможностей.

Lineage 2 адаптируется к специфике серверов в различных уголках мира.

Основные отличия серверов заключаются в хрониках и языковой адаптации. Единственная «ложка дегтя» в том, что, сделав выбор в пользу глобального L2-сервера, игроку придется начинать с нуля.

Рекомендации от консультантов

Сервера Lineage 2 раздела VIP — это гарантированные долгосрочные проекты с высоким уровнем финансирования и серьезной технической поддержкой. Здесь игроки чувствуют себя максимально комфортно, администрация оперативно реагирует на возникающие проблемы и активно продвигает все новинки от создателей.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)