2023-02-01T16:51:27+10:00 2023-02-01T16:51:27+10:00

Сферы применения фронтальных погрузчиков

1 февраля 2023, 16:51

Фото: specimport.org
Фото: specimport.org | Сферы применения фронтальных погрузчиков

Фронтальный погрузчик относится к образцам спецтехники, используемым при проведении целого ряда строительных операций, включая перевозку сыпучих и негабаритных грузов на небольшие расстояния. Расширить функциональные возможности колесной техники удается за счет ее комплектации навесным оборудованием различного типа. Компания ООО«Специмпорт-ДВ» предлагает своим клиентам приобрести понравившуюся модель погрузчика с доставкой в другие регионы России. Наши образцы спецтехники представлены китайскими марками Liugong, Yigong и XCMG. При выборе конкретной модели следует обратить внимание на то, вы можете взять ее в лизинг.

Где применяются фронтальные погрузчики?

Расширенный функционал представленных образцов специальной техники позволяет выполнять операции, востребованные в следующих областях:

  • строительная отрасль (с их помощью можно обустраивать дорожное покрытие, например);
  • сельскохозяйственное производство и фермерские хозяйства;
  • жилищно-коммунальные услуги;
  • производственный сектор;
  • складские работы и логистика.

Дополнительная информация: помимо этого, фронтальные погрузчики востребованы в горнодобывающей и перерабатывающей отраслях.

Современные подъемные агрегаты, оснащенные ковшом достаточного объема, могут использоваться для перевозки на небольшие расстояния сыпучих грузов или штучного товара. Установка дополнительного навесного оборудования позволяет превратить погрузчики либо в ямобуры, либо в экскаваторы или грейдеры (на выбор исполнителя работ).

Одноковшовые фронтальные погрузчики повышенной мощности также способны разрабатывать грунты различной сложности. По этой причине образцы самоходных машин нередко используются при отсыпке валов и обустройстве земляных насыпей.

Разновидности фронтальных погрузчиков в зависимости от их предназначения

Грамотный подход к выбору той или иной модели предлагаемой техники – твердая гарантия, что она будет использоваться по своему прямому назначению. Все зависит от режима работы конкретной модели (постоянный или периодический), а также от условий, в которых предполагается ее эксплуатировать.

Предлагаемые нами фронтальные погрузчики относятся к колесным образцам спецтехники. Они отличаются повышенной маневренностью и сравнительно высокой скоростью передвижения. Эти модели относятся к спецтехнике универсального класса, используемой для разработки грунтов, а также для планировки небольших по площади участков.

В заключение отметим, что при выборе стоит обратить внимание на размеры предлагаемой модели, используемой для конкретных целей. У нас вы можете приобрести не только маневренные и недорогие образцы мини-погрузчиков, но также машины более значительных габаритов.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)