2023-02-13T11:40:42+10:00 2023-02-13T11:40:42+10:00

За билеты на матчи КХЛ болельщикам вернут часть денег

13 февраля 2023, 11:40

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | За билеты на матчи КХЛ болельщикам вернут часть денег

Хоккей в России – это и история, и культура, и накал страстей. Каждый, кто болеет за любимую команду, знает, каково это, когда шайба залетает в ворота противника. Этот сезон для российских болельщиков особенный – 15-й, юбилейный.

Владивосток славится и своим уже знаменитым клубом «Адмирал», и активными болельщиками, которые не пропускают домашние игры любимой команды. 16 февраля на главной ледовой арене города КСК «Фетисов Арена» пройдет очередная встреча приморского «Адмирала» и казанского «Ак Барса». Борьба на льду обещает быть очень напряженной. А платежная система «Мир» готова добавить отличного настроения всем любителям шайбы и клюшки. До 26 февраля смотреть матчи именитых команд можно с выгодой.

В рамках совместного проекта платежной системы «Мир» и КХЛ все держатели национальной карты могут получить 10% кешбэка за покупку билетов на матчи 20 команд КХЛ

«Мир» стал партнером КХЛ в интересный для нашего хоккея год. В 2022 году КХЛ проводит свой 15-й сезон, в сентябре исполнилось 50 лет с момента проведения легендарной Суперсерии, а в декабре российскому хоккею исполнится 76 лет. Хоккей – один из самых любимых в нашей стране видов спорта, за которым с интересом следят миллионы россиян, и среди них немало держателей карт «Мир». Для многих россиян посещение хоккейных матчей с семьей или друзьями уже стало традицией. Мы запустили новую акцию с выгодным кешбэком, чтобы все болельщики могли чаще посещать игры любимых команд и поддерживать их на трибунах», – прокомментировала Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир».

Получить кешбэк очень просто. Необходимо предварительно зарегистрировать свою карту «Мир» до покупки на сайте программы лояльности платежной системы или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Затем совершить покупку билетов на желаемый матч через официальный сайт клубов или через «Яндекс.Афишу», «Чемпионат» и «Кассир.ру». А далее кешбэк сам вернется на карту в течение нескольких дней.

Более подробную информацию об акции и полный список клубов Континентальной хоккейной лиги, на матчи которых можно приобрести билеты с кешбэком, доступны на сайте программы лояльности платежной системы.

Новости партнеров

Новости (Спорт)