2023-02-07T15:27:53+10:00 2023-02-07T15:27:53+10:00

Экономист Марат Айдагулов: Моя работа — долг перед обществом

7 февраля 2023, 15:27

Фото: маратайдагулов.рф
Фото: маратайдагулов.рф | Экономист Марат Айдагулов: Моя работа — долг перед обществом

В своем недавнем интервью Марат Шамильевич Айдагулов обсудил как тенденции в экономическом направлении, так и приоткрыл завесу над некоторыми подробностями из своей личной жизни. Также Марат Шамильевич убеждён, что его работа — это долг перед обществом. Экономист поделился своим предпочтениями в книгах, где одно из важных мест отведено специализированной литературе.

Аналитик разделил свои ожидания о том, к чему стоит готовиться предпринимателям в 2023 году, а также какие сферы будут нуждаться в особом внимании.

Многим читателям Айдагулов Марат известен как автор аналитических статей, в которых раскрываются тонкости финансового и экономического мира. Поэтому журналисты при встрече в первую очередь уточнили его прогнозы относительно деятельности российского бизнеса. Экономист ответил: «Российская экономика в силу объективных причин будет переориентироваться». Он отметил, что предприниматели уже выстраивают новые логистические цепочки в рамках ЕАЭС.

Марат Шамильевич также уточнил, что товарооборот с такой страной, как Киргизия, уже вырос на 42 % и будет расти в течение 2023 года. Также Айдагулов уточнил, что на данный момент активно развиваются и создаются разнообразные форматы сотрудничества, которые будут интересны как российским предпринимателям, так и зарубежным партнерам.

https://маратайдагулов.рф

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)