2023-02-07T15:26:49+10:00 2023-02-07T15:26:49+10:00

Кулинарные пропорции – невероятно полезный инструмент на кухне

7 февраля 2023, 15:26

Фото: topfood.club
Фото: topfood.club | Кулинарные пропорции – невероятно полезный инструмент на кухне

Следовать кулинарному рецепту – отличный способ начать работу на кухне. Однако как только вы научитесь комбинировать ингредиенты, вы сможете использовать несколько вариантов соотношения, которые определяют множество различных блюд – от рецептов завтраков до рецептов основных блюд.

Кулинарные пропорции невероятно полезны, когда дело доходит до разработки рецептов салатов. Что на самом деле просто для экспериментов. topfood.club может предоставить вам базу рецептов, в которую добавляются дополнительные ингредиенты и ароматизаторы для создания уникального блюда. Это отличный способ развлечься, пробуя новые сочетания вкусов, и это может стать большим шагом к созданию собственных рецептов, рецепты боулов, а не к следованию чужим.

Зачем вам нужны кухонные весы

Для разработки рецептов очень часто используются весы для измерения веса. Это сделано для большей точности, но также может ускорить приготовление и выпечку. С помощью весов вы можете измерять свои ингредиенты в одной чаше без необходимости наполнять мерную чашку снова и снова, что может привести к противоречивым результатам. И в качестве бонуса вам не придется заниматься мытьем и сушкой мерных чашек и ложек между ингредиентами. Добавление цифровых весов к вашему набору для приготовления пищи изменит правила игры и сделает приготовление пищи по пропорциям проще простого.

Как правильно использовать соотношение для приготовления основных блюд

Кулинарные пропорции - отличный инструмент, который дает вам чистый холст для добавления любого количества различных вкусов и ингредиентов. Вы можете использовать соотношение для приготовления основных бульонов, винегретов и огромного количества выпечки. И вы также можете поэкспериментировать и добавить свою изюминку к любому из этих предметов. Например, соотношение винегрета 3: 1 (3 части масла на 1 часть кислоты) даст вам хорошо сбалансированную отправную точку. Но вы сами выбираете составляющие и любые приправы, которые к ним подходят. Таким образом, хотя это может потребовать небольших усилий, запоминание нескольких кулинарных соотношений и приемов сослужит вам хорошую службу.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)